glavnaya20 марта состоялось торжественное мероприятие на сцене Ильинского дома культуры. На празднике смогли присутствовать только один ветеран Великой Отечественной войны Куликин Геннадий Николаевич, две труженицы тыла Медведева Зинаида Александровна, Тихонова Лариса Михайловна и представитель категории дети войны Елисеева Александра Ивановна.

Глава Угличского района Анатолий Геннадьевич Курицин поздравил все с приближающимся праздником Победы и вручил юбилейные медали нашим ветеранам.

Зрителей радовали своим талантом участники художественной самодеятельности Ильинского и Заозерского домов культуры.
Ветеранам и тружненикам тыла, которые не смогли прийти в Дом культуры, юбилейные медали Победы глава Ильинского сельского поселения Надежда Ивановна Поддубная вручает лично на дому.

В преддверии праздника Великой Победы желаем жителям Ильинского поселения счастья, долгих лет жизни, мирного неба над головой! Добра и благополучия!

Татьяна Орлова
Фото Алексея Соколова