SlYxKd88G9kМуниципальное дошкольное образовательное учреждение № 18 «Теремок» Ярославского муниципального района Ярославской области ведет активную подготовку к празднованию дня Победы в соответствии с принятой концепцией "Во имя всех грядущих поколений" и присоединился к Международной акции #ЗВЕЗДНЫЕкнигиПОБЕДЫ».

Акция приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводится с целью воспитания у дошкольников патриотических чувств, гордости за поколение победителей, ответственного отношения к исторической правде.

В условиях самоизоляции воспитанники знакомятся с аудиорассказами о Великой Отечественной войне, вспоминают самые яркие моменты праздника Победы, учат стихи и песни дома вместе с родителями.

Мы очень переживаем за наших детей, и пока все мы на временном вынужденном карантине, мы не теряем время впустую, а проводим с пользой!