20 апреля 2023 года в г. Ярославле прошло Торжественное собрание по случаю празднования Дня местного самоуправления

В начале мероприятия с праздником наших коллег подранила Сопредседатель Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления Ирина Гусева. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Ярославской области Андрей Колядин, главный федеральный инспектор по Ярославской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации по Центральному федеральному округу Никита Марков, Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий, директор департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Правительства Ярославской области Евгений Чуркин и представители всех муниципальных образований области.

За вклад в развитие местного самоуправления представителям муниципальных образований Ярославской области были вручены награды Ярославской области, а также различные награды организаций межмуниципального сотрудничества.