26 июля в Администрации Ярославского муниципального района состоялся семинар-совещание по актуальным вопросам местного самоуправления в Ярославской области.

Семинар вели исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ярославской области» Курицин Владимир Сергеевич и министр регионального развития Ярославской области Чуркин Евгений Юрьеывич.

В ходе семинара с было подписано соглашение между Ассоциацией «Совет муниципальных образований Ярославской области» и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области в лице в лице руководителя Пряхина Антона Николаевича.

С информацией о взаимодействии с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Ярославской области» выступила Гарина Ольга Владимировна - заместитель начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства Прокураторы Ярославской области.

Заместитель исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Ярославской области» Демьянов Владимир Андреевич рассказал о развитии межмуниципального сотрудничества с учетом изменений федерального законодательства».

По итогам состоявшейся дискуссии было решено продолжить проводить кустовые семинары по актуальным вопросам.