×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/19.07.16.3 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/19.07.16.3 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

P1240617 glavnaya16 июля в селе Новый Некоуз прошли торжества в честь 85-летия районного центра. В этот день некоузцы смогли найти развлечения на любой вкус, цвет и кошелек. Поздравить с почтенным юбилеем самый молодой районный центр области приехали депутат Ярославской областной Думы Ольга Хитрова, начальник управления по делам архивов Правительства области Евгений Гузанов, уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин, а также заместитель главы администрации Брейтовского муниципального района Антон Гниненко.
С поздравлениями и словами признательности к некоузцами обратились председатель районного Собрания представителей Александр Беляков, глава администрации Некоузского муниципального района Сергей Некрутов и глава Некоузского сельского поселения Александр Демидов. Благодарственными письмами и грамотами за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие райцентра были отмечены десятки жителей села.
Особое место на празднике заняли соревнования плотников-лесорубов, борьба была нешуточная: пилы ревели, топоры звенели да так, что только щепки летели. В умении ловко орудовать топором и пилой отличилась команда Некоузского РЭС, занявшая первое место по итогам конкурсных испытаний.
Весь день в воздухе витало праздничное настроение. Воздушные шары, зажигательные танцы и музыка, которая не умолкала до самой полуночи, – все это стало настоящим подарком для жителей райцентра.

Ольга БАСКАКОВА
Фото автора

{gallery}2016/19.07.16.3{/gallery}