×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/01.08.16.3 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/01.08.16.3 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnayaПоселок Некрасовское отметил свой 802-ой День Рождения, под флагом 80-летия Ярославской области.
Праздничную программу на Советской площади по традиции открыл гимн поселка Некрасовское, который исполнил ансамбль эстрадной песни «Престиж». На пафосной ноте на сцену поднялись представители местной власти. С днем поселка и района жителей поселка поздравил Николай Золотников и Владимир Лосев, заместительгубернатора Эдуард Лысенко, Павел Исаев и другие. Жить с добром в душе и сердце пожелал землякам настоятель храма Рождества Богородицы протоиерей Константин Сибиль. Почетной грамотой ярославского губернатора был награжден местный предприниматель Евгений Красавин.
Почетными грамота ЖКХ за высокие производственные показатели и многолетний добросовестный труд награждены Михаил Голенков, Владимир Пургин и Сергей Серин. Зам. председателя областной думы Павел Исаев вручил благодарственное письмо руководителю Некрасовского хора ветеранов Александру Вагнеру, и сам неожиданно оказался в роли награждаемого, по инициативы старосты и родительского совета одной из улиц Некрасовского депутату была вручена благодарность за помощь в благоустройстве дворовой территории и оборудование детской площадки.
Продолжило праздничную программу театрализованное представление «Фильм!Фильм!Фильм!», посвященное Году кино. Советская площадь стала открытой площадкой для съемок «киношедевра» «Один день из жизни города N». Все, кто пришел на праздник, превратились в участников грандиозной массовки, а некоторым и вовсе повезло попасть в кадр «крупным планом». Гвоздем киноконцертной программы стало выступление ярославской экстремально-силовой команды «Прорыв». Два атлета на глазах у зрителей «завили» кольцами стальные прутья, завязывали в узла гвозди, надували резиновые грелки и так далее. Выступления силачей перемежались песнями из любимых кинофильмов, которые исполняли некрасовские артисты участники шоу – проектов - Олег Бурлов, Ольга Волкова, Татьяна Козлова, Андрей Ежов Наталья Полозова и другие….
Вечером того же дня все попавшие в кадр «звезды» смогли увидеть себя на большом экране - премьера фильма «Один день из жизни города N» (автор –молодой Ярославец Антон Паладьев) прошла с ожидаемым аншлагом и была отмена шикарным праздничным салютом.

{gallery}2016/01.08.16.3{/gallery}