Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/14.12.16.2 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

IMG 4649 glavnayaВ поселке Тихменево волонтеры в этот день посетили ветеранов, чтобы уделить им особое внимание: поздравили с праздником, вручили памятные фотографии с акции «Теплота наших рук» и послушали их воспоминания. А в поселках Искра Октября и Ермаково для школьников и волонтеров был показан информационный фильм о памятной дате.
В этот день во всех поселениях района прошла информационная компания «Подвиг героев не забыт!», где волонтеры расклеивали плакаты и раздавали треугольные письма с историями о подвигах героев нашей страны.

Героями не рождаются, ими становятся и неважно - на войне или пожаре, при спасении жизни людей или за особые отличия в труде и спорте.

Надежда Пирожкова,
Специалист по работе с молодежью
МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи»

{gallery}2016/14.12.16.2{/gallery}