glavnayaНачиная с 17 декабря 2016 г. и в течение всех новогодних каникул в г. Данилове проходили дружеские матчи хоккейных команд в рамках XI хоккейного сезона.

На открытии XI хоккейного сезона, которое прошло 17 декабря, любителей ледовых видов спорта приветствовали глава города Данилова Наталия Косихина, помощник депутата Государственной Думы РФ Александра Грибова Александр Гришин, другие гости праздника.

В течение новогодних каникул состоялись игры среди детских команд "ДИНА" и "ЛОКО", среди взрослых команд "Ястребы", "Локомотив", "Автомобилист","Медведь", игры с командами соседних районов.

Новый корт был построен в рамках областного проекта «Обустроим область к юбилею» и соответствует всем международным нормам по проведению командных соревнований по ледовым видам спорта.