DemyanovПоздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот день по праву считается одним из самых важных и значимых российских праздников. Это праздник, который объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом служил или служит сегодня России.

23 февраля мы обращаемся к самым лучшим примерам любви к своей большой и малой родине, их в нашей истории не счесть. Во все времена священный долг каждого мужчины – защищать и созидать, быть опорой и надеждой. История России богата примерами доблести и отваги, стойкости духа и любви к Родине представителей многих поколений своих защитников. В памяти потомков навеки сохранятся подвиги ратников Александра Невского и Дмитрия Донского, ополченцев Минина и Пожарского, героев Бородинского сражения, бойцов и командиров, защитивших страну в суровые годы Великой Отечественной войны.

В этот день склоняем голову перед ратным подвигом наших ветеранов – людей, которым мы обязаны тем, что можем жить и работать под мирным небом, с особым чувством поздравляем тех, кто сегодня охраняет наш мир и покой, кто в любую минуту готов встать на защиту всего, что так дорого каждому человеку.
Мы поздравляем не только тех, кто носит погоны, но и мужчин мирных профессий. На каждом из нас лежит большая ответственность за наших близких, коллег, за тех, кем мы руководим по долгу своей службы. Поэтому я поздравляю сегодня с этим праздником всех наших мужчин, наших муниципальных служащих, кто верой и правдой служит на своих постах нашему государству, Родине, землякам.

С праздником вас, дорогие защитники Отечества! От всей души желаем вам мира, добра и благополучия, здоровья и успехов!

Владимир Демьянов,
директор департамента территориального развития Ярославской области

\