glavnayaВ поездке главу района сопровождал глава поселения Владимир Комяков. Сначала Николай Золотников провел прием граждан в администрации поселения, затем посетил поселок Ярославка. В селе Толбухино Николай Владимирович познакомился с Народным музеем маршала Ф. И. Толбухина и с историко-музейным комплексом «Отечество», а в селе Андроники оценил благоустройство этого населенного пункта.

В завершение визита на кузнечихинскую землю Николай Золотников посетил одно из ведущих сельхозпредприятий региона – ООО «Племзавод «Родина». Экскурсию по хозяйству провел его генеральный директор Николай Лапин. Машинный двор, диспетчерская служба, Сандыревский и Костюшинский животноводческие комплексы – все это произвело на главу района большое впечатление. Он высоко оценил успехи хозяйства и остался доволен увиденным.