×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/03.07.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/03.07.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В нынешнем году турслет предпринимателей проходил уже тринадцатый раз. Участие в нем приняло 57 команд из самых разных регионов России - Иванова, Костромы, Владимира, Архангельска, Москвы и Московской области, Астрахани, Краснодара, Вологды, Воронежа и Казани. Всего на турслет приехало более 1500 человек. Это представители бизнес-сообщества, предприниматели, промышленники, сотрудники организаций и компаний, административные работники, банкиры и страховщики, представители всех уровней власти, а также члены их семей.

Помимо команд от предприятий и организаций, в соревнованиях принимали участие сборные команды муниципальных образований - Ярославского,  Мышкинского, Переславского, Любимского,  Угличского, Брейтовского районов, городов Данилова и Тутаева.

На торжественном открытии турслета, которое состоялось 1 июля, участников приветствовали уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфир Бакиров, член Совета федераций Анатолий Лисицын, заместитель главы Некрасовского муниципального района Елена Мартышкина. Также гостями турслета в нынешнем году стали Уполномоченные по правам предпринимателей из различных регионов России.

2 и 3 июля на площадке турслета проходили личные и командные соревнования по футболу, волейболу, перетягиванию каната, гиревому спорту. Также на протяжении этих двух дней проходил творческий конкурс по представлению команд и детские соревнования: «Папа, мам и я - спортивная семья» для детей до 10 лет, и состязания в различных видах спорта для детей с 11 лет.

Также в рамках турслета прошла парусная регата и авиашоу, а компания «Автомобилия» провела призовую игру.

Кроме спортивных соревнований на турслете можно было посмотреть презентации различных фирм и компаний. Для детей бесплатно работали аттракционы,  которые предоставил парк развлечений «Забава» Ярославского муниципального района.

Елена БАТУЕВА
Фото Александра СУББОТИНА

{gallery}2016/03.07.16.1{/gallery}