glavnaya1В Золоторучье живут одни из самых дружных односельчан, день рождения малой родины они празднуют весело, активно!

В этом году праздник начался с квеста для детей «Сундук сокровищ». Ребятам нужно было пройти несколько испытаний на смекалку, смелость и находчивость, чтобы найти сладкий приз, спрятанный в селе Золоторучье. И, стоит отметить, что они быстро справились со всеми заданиями и нашли сундук сокровищ.

Далее состоялся торжественный концерт «Праздничный круиз», подготовленный работниками МУ «Социально-культурного центра» Слободского поселения, Покровского дома культуры, ДЦ «Зелёная Роща».

В программе путешествия праздничного круиза были весёлые песни, зажигательные танцы и небольшая лотерея.

Поздравила жителей села Золоторучье с праздником Глава Слободского сельского поселения Нина Петровна Смирнова. Не обошлось и без подарков.

Благодарственные письма Главы Слободского сельского поселения за добросовестный труд, активную работу и личный вклад в развитие Слободского сельского поселения были вручены Бектяшкину Юрию Александровичу, Лисициной Таисии Николаевне, Макаровой Татьяне Алексеевне, Смирнову Александру Сергеевичу, Усову Виктору Александровичу. Так же памятные подарки Нина Петровна вручила семьям, в которых в этом году родились дети.

Продолжился праздник танцевальным вечером на свежем воздухе.

Татьяна ОРЛОВА
Фото Алексея СОКОЛОВА