2  zolotnikovУважаемые главы, депутаты Муниципальных советов, муниципальные служащие Ярославской области!

Каждого из Вас, ваши семьи, многочисленных активистов-общественников, всех жителей поздравляю с наступающим Новым 2018-м годом и светлым праздником – Рождеством Христовым!

В канун Нового года всегда хочется думать о светлом. Ведь новогодний праздник - это ожидание чуда, особое состояние души, надежды на перемены к лучшему. Пускай же все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем, а трудности и проблемы останутся в прошлом.
Пусть наступающий год оправдает Ваши надежды, откроет новые перспективы, станет годом профессиональных успехов в любых начинаниях. Доброго здоровья Вам, счастья, семейного благополучия, стабильности и процветания!

Николай Золотников, председатель Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Ярославской области»