glavnaya4 февраля  в селе Заячий - Холм во дворе дома № 29 на улице Центральной прошла игровая программа "Праздник нашего двора". Как и предупреждали синоптики, погода в этот день разыгралась не на шутку. Не все решились выйти на улицу. Но все- таки нашлись смельчаки, а это двадцать человек, которые вышли на улицу весело провести время в обществе Зайца и Белки.

Под русские  народные песни дети вместе с родителями играли в такие старые, но не менее интересные ныне игры, как "Золотые ворота", "Дударь", "Где ты Маша? Тут я Яша!" и многие другие. Было очень весело и совсем не холодно!

Праздник состоялся во дворе, который летом 2017 года был благоустроен по проекту в селе «Решаем вместе!». Перед двухэтажными многоквартирными домами на улице Центральной  появились парковки для автомобилей, которые были сделаны по программе  . Работники культуры Заячье –Холмского сельского поселения решили попробовать использовать парковки не только по их прямому назначению, но и  как удобное место во дворе для проведения игр и забав. И у них неплохо получилось!

Татьяна Наумова,
директор МУ "КДЦ" Заячье -Холмского сельского поселения