GLAVNAYAЗаседание общественной палаты Ярославского района второго созыва состоялось в актовом зале районной администрации.

Глава района Николай Владимирович Золотников присутствовал на заседании и активно принимал в нем участие. Он призвал членов Палаты активнее вовлекаться в обсуждение объектов проекта «Решаем вместе!».

Членам Общественной палаты председатель Петр Александрович Муханов вручил удостоверения и нагрудные знаки.

На заседании обсудили план работы Общественной палаты ЯМР, а также график приема граждан в этом году. Принято решение, что члены Палаты будут принимать граждан в администрациях поселений при согласовании с Главой поселения.

Куратор реализации губернаторской программы «Решаем вместе!» на территории района Альбина Юрьевна Леонова доложила о ходе реализации проекта, какие объекты включены в голосование.
Заместитель Главы Администрации ЯМР по внутренней политике Александр Алексеевич Сучков и председатель ТИК ЯМР Сергей Геннадьевич Лапотников рассказали о ходе подготовки к выборам Президента РФ 18 марта, как будут работать 38 избирательных участка, и как можно подать заявление, чтобы голосовать по месту нахождения 18 марта.

Светлана ЗАГРУЗИНА