glavnayaПод таким названием в МУ «Театр Ростова Великого» прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В концертном зале собрались представительницы прекрасной половины человечества со всего Ростовского района: девочки, девушки, мамы и бабушки. Среди почетных гостей – ветераны Великой Отечественной войны и труда. Начался концерт с трансляции видеопоздравления Президента Российской Федерации Владимира Путина, который пожелал всем женщинам страны крепкого здоровья, мира и благополучия.

К поздравлениям присоединился глава Ростовского муниципального района Алексей Константинов:

– Сегодня женщина – это не только мать, преданная жена, верный товарищ, но и профессионал, который может проявить себя в различных сферах деятельности: от науки и политики до спорта и культуры. Вы успеваете вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, заботиться о нас – мужчинах, и при этом оставаться женственными, красивыми, желанными. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, профессионализм и ответственность, спасибо за то, что вы есть!

Праздничный концерт продолжился музыкальными и танцевальными поздравлениями от творческих коллективов города и района.