glavnayaТоржественное мероприятие прошло в здании администрации города. С профессиональным праздником коллег поздравила глава города Данилова Наталия Косихина. Она поблагодарила всех за прекрасную работу и вручила грамоты лучшим сотрудникам администрации.

За трудовые успехи, высокий профессионализм и плодотворную работу на благо жителей города Данилова, грамотами и благодарственными письмами главы городского поселения были награждены ведущий специалист отдела по оргработе администрации города Ирина Данилова, заместитель начальника отдела градостроения и планирования Татьяна Ермакова, консультант- юрист администрации городского поселения Данилов Ирина Боброва, ведущий специалист отдела финансов, экономики и стратегического развития , Ирина Дербенева, косультант по муниципальному и жилищному фонду администрации города Данилова Ирина Иваницкая, начальник отдела финансов, экономики и стратегического развития Вера Федорова, консультант по вопросам ЖКХ Евгений Чернов, председатель контрольно-счетной комиссии Муниципального совета г. Данилова Александра Козлова.

После поздравления Главы были зачитаны поздравительные телеграммы от депутата Ярославской областной Думы Александра Грибова и председателя городского Муниципального совета Ольги Монаховой.

Поздравить сотрудников даниловской администрации с профессиональным праздником приехала главный редактор газеты «Вестник Совета муниципальных образований Ярославской области» Елена Батуева.

Благодарственные письма за многолетнюю безупречную службу, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитии Ярославской области от лица Совета муниципальных образований Ярославской области были вручены сотрудникам администрации Марине Смирновой, Ивану Свечушкину, Андрею Куликову.

После торжественной части состоялась небольшая концертная программа. Муниципальных служащих поздравили шоумен Александр Панкратов и лауреат международных конкурсов, певец Михаил Новожилов.

Александр Панкратов играл на разных музыкальных инструментах и исполнил партию ария герцога Мантуанского из оперы Джузеппе Верди «Риголетто» один в один как Лучиано Паваротти!