20180420 113407 resizedДошкольники и педагоги выразили слова благодарности муниципальным служащим Туношенского сельского поселения Ярославского муниципального района за активное участие в реализации программ социально-экономического развития поселения.

Пожелали работникам счастья, здоровья, благополучия и уверенности в том, чтобы сегодняшнее доверие граждан поселения к органам местного самоуправления сохранилось и впредь, став одним из главных показателей успешной работы, направленной на благо нашего поселения и его жителей.
В качестве подарка дошкольники подарили работникам поделку, сделанную своими руками, и прочитали стихи.

Уважаемые работники администрации Туношенского сельского поселения, желаем вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов, добра, мира и благополучия!