Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/05.20.5 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnayaС апреля по май проходит программа «Вместе». В рамках этой программы волонтеры из борисоглебского отряда «Подвиг» оказывают помощь одиноким пожилым людям, в том числе ветеранам Великой Отечественной войны в проведении генеральной уборки и других необходимых видах работ и на вовлечение молодых людей в волонтерскую деятельность.

Настала пора огородов. Ребята оказывают помощь бабушкам и дедушкам помогают собрать сухую траву во дворе, вскапывают в огороде грядки.

Также волонтеры навели порядок на кладбище, на могилах детей блокадного Ленинграда.
Хотелось отметить работу Андрея Брюханова, Полины Тороповой, Ксении Соловьевой, Никиты Соловьева и Снежаны Королёвой. Благодарим их за ответственность, за качественную и быструю работу!

Ксения Старкина,
специалист по работе с молодежью

{gallery}2018/05.20.5{/gallery}