glavnayaК сожалению в наше время дети болеют сравнительно часто. Им приходится вместе с родителями, посещать детскую поликлинику,, сдавать анализы, а иногда даже ложиться в больницу. И не всем деткам это нравится.

Для того, чтобы скрасить детям пребывание на больничной койке, МУ БМР ЯО «Социальное агентства молодежи» организовало акцию «Коробка храбрости».
«Коробка храбрости» – это коробка с игрушками в детской больнице и поликлинике Борисоглебского района. Из этой коробки дети могут выбрать себе игрушки, чтобы поиграть пока ждут очередь и во время лечения.

Сбор игрушек проводится среди жителей района, а затем они будут помещены в детских лечебных учреждениях.
Принимаются только новые, пластиковые игрушки. Например, машинки, куколки, фигурки животных, заводные игрушки, маленькие наборы, настольные игры).

Все желающие принять участие в акции могут приносить игрушки в детскую больницу и поликлинику, а так же в администрацию района и МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» по адресу: П. Борисоглебкий ул. Первомайская, д 4А, телефон 8 (48539) 2-22-23, 2-11-08, email:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., https://vk.com/samborisogleb.

Юлия Лошакова
специалист по работе с молодежью