glavnВ этот день поздравить волонтеров Ивняковского сельского поселения приехала Светлана Калинина, муниципальный оператор по вовлечению в волонтерскую деятельность.

Светлана Александровнарассказала об активном развитие волонтерства на территории Ярославского района и вручила только вступившим в ряды добровольцев волонтерские книжки, а волонтёру с большим опытом - Евгению Антонову, приз «Волонтер месяца».

Руководитель волонтерского отряда «ОМОН» Мария Коновалова, отметила самых активных волонтеров благодарностями. За их неоценимый вклад в развитие добровольческой деятельности на территории Ивняковского поселения.

Затем, был организован просмотр фильма о добровольцах – «Я волонтер. Истории неравнодушных». Молодежь узнала интересные и трогательные истории волонтеров со всей России.
Мероприятие завершилось чаепитием и деловой игрой.

Мария Коновалова