2Дорогие друзья, коллеги!
От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти замечательные семейные праздники привносят нам частичку добра, счастья и благополучия.
Каким будет наступающий год, зависит от нас с вами. От наших усилий, желания учиться новому, эффективно работать и делать жизнь Ярославской области еще лучше. Мы не боимся смелых планов. В этом году нам удалось подготовить хорошие стартовые условия для дальнейшего движения вперед. Это результат совместных действий руководителей и трудовых коллективов предприятий, учреждений, общественных организаций и всех жителей области.

Искренне желаю вам здоровья, мира и согласия. Пусть в каждой семье будет уют и достаток. Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события!

Николай Золотников,
председатель правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Ярославской области»