glavnaya1 марта, в первый день весны, в Алтыновском сельском клубе состоялся, ставший уже традиционным, вечер чествования активных жителей Отрадновского сельского поселения, внесших значительный вклад в развитие его территории. На празднике присутствовали почетные гости, депутаты Областной Думы А.И. Ясинский и А.В.Макаров, которые поздравили всех присутствующих, поблагодарили за общественную работу и вручили самым активным жителям Благодарственные письма.

Глава поселения Л.Н. Рябикова так же вручила Благодарственные письма общественникам, а старостам деревень – почетные удостоверения. В адрес активных людей звучало много добрых слов, поздравлений, напутствий, благодарностей за неравнодушие, энтузиазм, стремление делать добрые дела!

В честь праздника состоялся концерт, с участием творческих коллективов Отрадновского культурно-досугового центра: ансамбля современной русской песни «Селяночка», фольклорного ансамбля «Забава», дуэта «Гармония». Во время чаепития менеджер О.А. Лапина провела для гостей вечер отдыха с развлекательной программой.

На празднике была оформлена выставка творческих работ менеджера Алтыновского СК Румянцевой Татьяны Владимировны, выполненных в техниках «алмазная вышивка» и «пуантилизм».

Оксана ЗАГНУХИНА,
менеджер Отрадновского культурно-досугового центра