DSC 051520 апреля в Слободском сельском поселении состоялся юбилейный десятый ежегодный Фестиваль танца «Танцевальный калейдоскоп».

Ильинское сельское поселение представили три танцевальных коллектива от Ильинского дома культуры. Танцевальный коллектив «Новый век» под руководством Жучкова Валентина Владиславовича представляют современное направление брейк-данса.

Смотреть выступления маленьких детей всегда интересно ведь дети сами по себе очень забавные. Танцевальный номер «Спокойной ночи» от юных малышей из коллектива «Топотушки» под руководством Максимовой Елены Сергеевны оставил неизгладимое впечатление.

Коллектив «Танцевальная карусель» из ярких, зажигающих девчонок, под руководством Максимовой Елены Сергеевны, порадовал зрителей динамичным танцем «Диско».

Танцевальные коллективы под руководством Елены Сергеевны образовались совсем недавно, но можно смело сказать, что у ребят есть огромный потенциал, желание и стремление расти дальше.

Все коллективы получили Благодарственные письма и памятные подарки.
Спасибо организатором за приглашение и море ярких эмоций!

Милана Бердиева,
специалист по работе с молодежью
Фото Алексея Соколова