DSC 022125 апреля в Ростовском Кремле проходило чествование муниципальных служащих. В торжестве приняла участие и делегация Борисоглебского района. В её составе – глава муниципального образования Владимир Попов, главы сельских административных территорий Ольга Кочнева, Вера Ермолина, Ма-гамед Мутаев, Николай Яблоков.

Также на торжественном мероприятии присутствовали: заместитель главы Вощажниковского сельского поселения И.В. Белков, председатель Собрания представителей Н.А. Сурьянинов и председатель Муниципального Совета Ан-дреевское сельское поселение Е.Л. Шошкина, ведущий специалист админи-страции Борисоглебского сельского поселения Т.М. Полина и ведущий специ-алист, юрисконсульт Е.А. Горохова.

Татьяна Михайловна Полина и Екатерина Алексеевна Горохова были награждены Почётными грамотами Губернатора – за добросовестный труд и большой вклад в развитие местного самоуправления Ярославской области.

Марина ИВАНОВА.
Фото Елены ВЗДОРОВОЙ.