glavnТворческие коллективы Переславля-Залесского, музыканты военного оркестра и пони Шурик поздравили женщин с 8 Марта

Сразу три праздничных программы, посвящённых Международному женскому дню, прошли в Переславле-Залесском в преддверии 8 Марта.

В четверг, 5 марта, в городском Доме культуры состоялся концерт творческих коллективов муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента». В зрительном зале не оказалось свободных мест. Среди гостей большую часть составляли представительницы прекрасной половины человечества, ведь каждое выступление воспитанников «Ювенты» стало подарком именно для них. Шестого марта праздничный концерт «Весна. Цветы и комплименты» подарили переславнам творческие коллективы ДК.

В этот же день в гарнизонном офицерском клубе женщин поздравили музыканты военного оркестра 90-го межвидового регионального учебного центра РВСН, танцевальные ансамбли городского округа, воспитанники детского сада «Колокольчик» и пони Шурик.