glavnaya13 марта в Правительстве Ярославской области прошло заседание общественного Совета департамента региональной Политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Ярославской области.

В заседании приняли участие заместитель директора департамента Никита Марков, начальник отдела правового, финансового и общего обеспечения Татьяна Миленина, начальник отдела по сопровождению программ местного самоуправления Светлана Козлова и член регионального штаба ОНФ Ярославской области Тарас Сидорин.

На заседании было принято решение о создании рабочей группы по обеспечению контроля за реализацией губернаторского проекта «Решаем вместе!». В рабочую группу вошли: Дмитрий Геннадьевич Трусов, Анатолий Игоревич Упадышев, Владимир Николаевич Суворов. Руководителем рабочей группы назначен Алексей Александрович Пекин. Заместителем руководителя рабочей группы назначен Евгений Юрьевич Чуркин. Члены рабочей группы примут активное участие контроле за реализацинй проекта «Решаем вместе! На территории Ярославской области.

Алексей ПЕКИН