KyricinУважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
Этот день посвящен тем, чей долг – первыми отзываться на просьбы и обращения жителей региона, помогать в решении проблем, заботиться о благополучии наших городов, поселков, деревень.
Именно от вашей ежедневной работы, активной позиции, умения слышать мнение людей и выстраивать диалог с ними зависит будущее Ярославской области.

Главная задача работников местного самоуправления – в сотрудничестве с органами всех ветвей и уровней власти, с общественностью – создание комфортных условий для жителей региона. Уверен, что в совместной деятельности сможем решить все актуальные задачи.

От всей души хочу поблагодарить вас за поддержку, неравнодушие, вовлеченность в решение актуальных задач, стоящих перед каждым муниципалитетом Ярославской области. Сердечно желаю вам благополучия и процветания, веры в свои силы и успехов во всех ваших начинаниях!

Желаю стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелегкой, но благородной работе.

Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых и открытых, надежных людей. Будьте здоровы и счастливы!

Владимир КУРИЦИН,
исполнительный директор Ассоциации
«Совет муниципальных образований Ярославской области»