IvanovУважаемые коллеги!

Главы муниципальных образований Ярославской области, сотрудники органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Местная власть всегда была и будет самой близкой к людям. Вы – те, к кому в первую очередь граждане обращаются со своими нуждами и проблемами.

Мы все сейчас переживаем сложное время, и вы все на передовой: вам приходится организовывать все необходимые мероприятия для стабилизации обстановки в ваших муниципальных образованиях, для того, чтобы жители чувствовали себя максимально комфортно и спокойно.

Я уверен, что благодаря вашим грамотным профессиональным действиям мы сможем сохранить стабильную благополучную ситуацию в нашем регионе и справиться с эпидемией.

От всей души я желаю в день вашего профессионального праздника крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, неиссякаемой энергии и хорошего настроения. Пусть все беды и сложности останутся позади, а впереди будет позитивная общая работа, реализация всех намеченных планов по развитию ваших территорий.
Мира и добра вам, вашим семьям, процветания вашим муниципальным образованиям!

Артем ИВАНОВ,
директор департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления