glavnaya2В деревне Вякирево Ильинского сельского поселения рядом с Юрьевской средней общеобразовательной школой в этом году была построена универсальная спортивная площадка для мини-футбола, волейбола, баскетбола и тенниса, с беговой дорожкой и площадкой для воркаута.

Эта площадка была построена по Губернаторскому проекту инициативного бюджетирования «Решаем вместе» с софинансированием областного бюджета при поддержке депутата Ярославской областной Думы Алексея Викторовича Макарова, Администраций Угличского района и Ильинского сельского поселения.

Спорт для жителей Путчинского округа – это неотъемлемая часть их жизни, ведь недаром, там живут кандидаты и мастера спорта, победители областных и участники всероссийских соревнований.

На церемонии открытия всех жителей поздравили с появлением нового спортивного объекта Глава Угличского района Анатолий Геннадьевич Курицин,  Глава Ильинского сельского поселения Надежда Ивановна Поддубная, депутат Ярославской областной думы Алексей Викторович Макаров.