26 января для всех жителей и гостей села Ильинское прошло развлекательное мероприятие на лыжне. Это замечательный пример слаженной работы инструкторов по спорту и работников дома культуры.

Ребята и взрослые собрались в лесу на лыжне, чтобы повеселиться и нарядить елочку. Мероприятие прошло под девизом «Сохраним живую ель». Участники принесли из дома елочные игрушки, мишуру и яркий дождик, теперь новогодняя елка будет радовать всех спортсменов на лыжне. Большим сюрпризом для детей стало волшебное появление Дедушки Мороза из леса, он пришел с подарками – сладостями к чаю!

Приглашаем всех на лыжню, бегом к здоровью!

Хочется поблагодарить Завьялова Анатолия Ивановича – жителя села Ильинское, за помощь в подготовке территории для проведения мероприятия.