7В Москве прошел финал Центрального федерального округа конкурса «Лидеры России -2021» - проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей». В этом году участниками стали 180953 управленца из 85 регионов страны.

Глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов стал одним из 31 лучших в номинации «Государственное управление».

Всего в этой категории приняли участие 253 человека.

- Благодарю всех, кто поддерживал меня на каждом из этапов, в первую очередь мою семью и коллег по работе! Конкурс позволил расширить круг деловых контактов, проверить свои знания и компетенции, а также получить новый опыт, который пригодится в дальнейшей работе, - рассказал Дмитрий Юнусов. Отметим, в течение оценочного дня конкурсанты решали управленческие кейсы, а по итогам работы получили рекомендации для профессионального развития.