1 апреля на территории Мышкинского муниципального района в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся четвертый межмуниципальный волейбольный турнир среди команд органов местного самоуправления.

Участниками мероприятия при поддержке Ассоциации «Совет муниципальных образований Ярославской области» выступили команды администраций Брейтовского, Мышкинского, Некоузского, Угличского и Тутаевского муниципальных районов Ярославской области. Также в турнире впервые приняла участия сборная команда представителей органов государственной власти Ярославской области и областной Общественной палаты.

По итогам соревнований победителем стала команда Тутаевского муниципального района. Второе и третье места заняли соответственно команды Некоузского и Угличского муниципальных районов.