В Ильинском сельском поселении Угличского района 9 мая состоялась презентация Книги Памяти Заозерского сельского совета, Нагорьевского района, Ярославской области. В ней представлен поименный список ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, призванных, родившихся или проживавших в населенных пунктах, относившихся к Заозерскому сельскому совету, Нагорьевского района, Ярославской области. Автор-составитель книги Сергей Александрович Утенков. Это уже 2 книга. Она была издана в 2020 году на средства Администраций Угличского муниципального района и Ильинского сельского поселения, а также на спонсорские средства.

Утенков Сергей Александрович был награжден Благодарственным письмом депутата Ярославской областной Думы Алексея Игоревича Ясинского.

Всех зрителей в зале с Днем Победы поздравила Глава Ильинского сельского поселения Надежда Ивановна Поддубная. Она вручила благодарственные письма активистам села, которые оказали немалую помощь в сборе информации для Книги Памяти, руководителям организация которые, оказали финансовую и техническую поддержку в издании книги.

Автор Татьяна Орлова