Вчера представители Переславля-Залесского и Ярославского муниципального района были приглашены в парк "Патриот", где по инициативе Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ), как продолжение марафона «Служение», стартовала Масштабная акция «Сильнее стали».

На одной площадке парка «Патриот» - собрались представители всех 89 регионов страны из 8 федеральных округов: главы-участники СВО и их команды, работники муниципальных предприятий – герои, добровольцы, их жены и дети.

«Это сильные люди, которые пропустили общую боль через свое сердце» - прокомментировала Ирина Гусева - Сопредседатель ВАРМСУ.

Счастливой случайностью там произошло знакомство с широко-известным вам и всем нашим бойцам - Александром Ванюшкиным - исполнителем песни "333".

«Время хороших людей» - эту песню Александр исполнил на сцене мероприятия и посвятил её всем участникам встречи «Сильнее стали», которые собрались в зале «Патриот».

С самого начала спецоперации Ванюшкин стал ездить в зону СВО как волонтёр, а сегодня его песни стали настоящим гимном для многих бойцов.

Это мероприятие сплотило многих людей! Показало, как не маловажно помогать нашим парням! Как важна для них наша поддержка, а также дало понять, что вместе, единым звеном одной цепи, мы добьемся Победы!

И что самое главное - на мероприятии собрались люди, все простые, с открытой душой и горящим сердцем! Горящим за Родину и парней! За президента и Россию! Вся мощь и единство в этом, сплотила всех в зале "Патриот".

Мощная атмосфера реально пронзала насквозь!

Продолжением торжественной части стало посещение музейно-мемориального комплекса "Патриот", главного храма ВС РФ и возложение цветов к памятнику матерям победителей.