Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/19.07.16.5 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

IMG 1863 glavnayaМного интересного и неожиданного ожидало гостей на фестивале. В первый его день прошла театрализованная программа, посвященная Году кино – «Царская овца встречает гостей». Также гости Тутаевского района смогли побывать на презентации «Город мастеров», познакомиться с выставкой-конкурсом «Лучший туристский сувенир», принять участие в «круглом столе», посвященном сохранению овец романовской породы. Еще одна новинка – мастер-класс «Романовская козуля». В танце кружились все желающие.
В этом году на фестивале кроме привычных конкурсов – «Мисс Овца» и состязания стригалей – проходила выставка-конкурс на лучший туристский сувенир – «Сувенир в дорогу».
17 июля фестиваль переместился на Кустодиевский бульвар. Были проведены такие увлекательные конкурсы, как «Романовская баранка», «Купеческая трапеза», «Кустодиевская модница», «Ее величество шляпка», подведение итогов фотомарафона «Лучшее фото дня».
От кинотеатра «Экран» на бульвар вышли дамы и господа в костюмах XIX – начала XX века. Народный театр «Левый берег» порадовал гостей насыщенной программой. Атмосферу праздника, который словно перенес зрителей в XIX век, дополняла музыка духового оркестра.

Текст и фото ИА «Берега»

{gallery}2016/19.07.16.5{/gallery}