×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/06.08.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/06.08.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

IMG 3864 glavnaya4 августа представители Ассоциации «Совет муниципальных образований», регионального отделения ВСМС, департамента территориального развития совместно с членами общественного совета при ДТР провели мониторинг объектов по проекту «Обустроим область к юбилею» в сельских поселениях Рыбинского района.
Чиновники совместно с общественниками проинспектировали 6 сельских поселений, в общей сложности около двадцати объектов, включенных в проект.
В Октябрьском сельском поселении это асфальтирование дороги у жомов №№ 5,6 в деревне Дюдьково, в поселке Октябрьский - ремонт пешеходной дорожки к школе. В поселке Песочное - спортивная площадка с хоккейным кортом. В Волжском сельском поселении - двор и участок проезда в поселке Ермаково, а также ремонт дороги к амбулатории; установка 38 светильников в селе Сретенье, ремонт участка дороги Рыбинск - Пустынь. В Покровском сельском поселении было проинспектировано 4 объекта. Самый крупный из них - ремонт Досугового центра в поселке Искра Октября. В селе Покровское осмотрели состояние работ по благоустройству дворовой территории на улице Советской.
В Глебовском сельском поселении по проекту «Обустроим область к юбилею» делается три объекта: это установка мусорных контейнеров в селе Глебовское, и установка детских городсков и обустройства разворотной площадки для автобусов в поселке Белево.
Последний объект комиссии - это поселок Емишево Ермаковского сельского поселения Тутаевского муниципального района. Здесь был проинспектирован с спортивный корт. Также в этом поселке по проекту предусмотрена установка контейнерной площадки для сбора мусора и ремонт дворовых территорий.
В целом, как отметили члены комиссии, объекты проекта обустраиваются в сроки, оговоренные в контрактах, хотя были выявлены и некоторые недостатки. Так, спортивные корты в двух населенных пунктах не соответствовали заявленной документации, в Глебовском сельском поселении отсутствовали все контейнеры для сбора мусора, хотя на них уже были представлены документы к оплате в департамент территориального развития, в Октябрьском сельском поселении возникли проблемы с оформлением документации.
Наиболее впечатлили членов комиссии два объекта - это Покровский Досуговый центр и строительство разворотной площадки в Белево. По масштабам работ и качеству их выполнения эти два объекта, безусловно, превосходили все, что было просмотрено в этот день.
По всем проблемным вопросам были проведены собеседования с главами поселений, сопровождавшими гостей. Критика всеми была воспринята конструктивно, имеющиеся недостатки главы пообещали устранить. Самое важное, что все работы должны быть завершены к 1 сентября текущего года.

{gallery}2016/06.08.16.1{/gallery}