×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/10.08.16.6 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/10.08.16.6 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

IMG 7961 glavnayaУже не первый год совместно с администрацией Покровского сельского поселения,
Советом ветеранов села Покров проходит праздник День села Покров, в котором жители принимают самое активное участие.
С утра в зеленой парковой зоне кафе « Восточная сказка» расположилась выставка работ местных умельцев. Своим разнообразием покорила всех присутствующих выставка цветов «Покровский букет». А самым вкусным стал конкурс «Ах, картошечка моя!», в котором жители села проявили не только кулинарные способности, но и фантазию. Очень необычно было оформлено блюдо Полины Рябининой, композиция представляла собой колодец из картошки.
Начался праздник с детской игровой программы. Веселые скоморохи подарили детям массу веселья и позитива. Ребята с большим удовольствием перетягивали канат, заплетали косы из лент и танцевали. А депутат муниципального совета Евгения Федорова угостила всех ребят вкусным мороженным.
В ходе торжественной части Глава поселения Татьяна Николаевна Забелина поздравила старейшую жительницу села Гусеву Надежду Степановну, ей исполнилось 90 лет, а также новорожденных и юбиляров. В рамках «Года кино» были отмечены Тамара Базанова, Валерий Буров, Александр Смирнов, которые работали киномеханиками в сельском клубе. Свой золотой юбилей отметила семья Галины и Бориса Смирновых , серебряными юбилярами стала семья Натальи и Сергея Лозинных. А молодой семье Сергею и Анастасии Хазовым дали напутствие сохранить свою семью до серебряной, а потом и до золотой свадьбы
Творческие коллективы Покровского центра досуга и другие творческие коллективы ДК «Вымпел» украсили праздник села Покров яркими интересными концертными номерами. В знак благодарности жители с. Покров подарили всем участникам праздничного концерта цветы, выращенные в своих садах и огородах.

Ксения Котова,
зав. отделом МУК «Покровский центр досуга»

{gallery}2016/10.08.16.6{/gallery}