×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/30.08.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/30.08.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnaya29 августа на совещании с представителями органов исполнительной власти врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов представил нового исполняющего обязанности председателя регионального Правительства Дмитрия Степаненко.
– Дмитрий Александрович является опытным руководителем, – отметил Дмитрий Миронов. – Он трудился на различных должностях как на государственной службе, так и в бизнес-структурах. При выполнении возложенных на него задач он проявил себя с самой лучшей стороны. Полагаю, что приобретенный опыт поможет ему в самое короткое время войти в курс дела и организовать решение ключевых задач, стоящих перед Правительством Ярославской области.
Врио губернатора пожелал Дмитрию Степаненко успехов и дал ему поручение в десятидневный срок представить новую организационно-штатную структуру Правительства области.

Дмитрий Степаненко поблагодарил главу региона за оказанное высокое доверие. В числе своих первоочередных задач на новом посту он назвал повышение инвестиционной привлекательности Ярославской области, налаживание контактов и обратной связи с малым и средним бизнесом и жителями региона, для того чтобы в оперативном режиме решать существующие и возникающие проблемы.

Александр Князьков, ранее занимавший должность и.о. председателя Правительства Ярославской области, назначен на должность исполняющего обязанности заместителя губернатора по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти.

– Я хотел бы поблагодарить Александра Львовича за проделанную работу и выражаю надежду на его эффективную деятельность на порученном участке, – сказал Дмитрий Миронов.

 

Справка
Дмитрий Степаненко родился 8 марта 1976 года. В 1993 году окончил Суворовское военное училище, в 1998-м – Московское высшее общевойсковое командное училище и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ. С 2012 года состоял в рабочей группе Госдумы РФ по совершенствованию законодательства об особых экономических законах в РФ. В 2014 году был назначен советником министра инвестиций и инноваций в Правительстве Московской области, в сентябре 2014-го – министром сельского хозяйства и продовольствия. Имеет серьезный опыт хозяйственной работы в Правительстве Московской области.

{gallery}2016/30.08.16.1{/gallery}