×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/04.09.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/04.09.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

DSC 5802 glavnaya1 сентября врио губернатора Дмитрий Миронов посетил ярославскую школу №89 во Фрунзенском районе. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, он поздравил преподавателей, учеников и их родителей с началом нового учебного года.
– Дорогие ребята! Желаю вам настойчивости, терпения, успехов в овладении знаниями. Конечно, учиться очень непросто, но именно в школе вы получаете задел для дальнейшей жизни, – сказал Дмитрий Миронов. – Сегодня для всех вас очень волнительный день. И прежде всего я хотел бы обратиться к первоклассникам. Через несколько минут для вас прозвучит первый в вашей жизни школьный звонок и вы переступите порог школы, где 11 лет будете получать знания. Желаю вам в течение всех этих лет радовать родителей и педагогов своими достижениями и хорошими оценками. Всего вам самого доброго! С Днем знаний!
В этот же день Дмитрий Миронов посетил торжественное собрание первокурсников Ярославского государственного университета имени Демидова и поздравил студентов и преподавателей с началом учебного года.

– Сегодня особенный день для каждого из вас – первый студенческий день в вашей жизни, – сказал Дмитрий Миронов молодым людям. – Вам пришлось приложить немало усилий, чтобы добиться высоких результатов в учебе и быть принятыми в ряды студентов Ярославского государственного университета имени Демидова. Вы сделали свой первый ответственный выбор, и теперь вам предстоит достижениями в учебе и исследовательской работе подтвердить свое право быть частью студенческого сообщества.

Глава региона отметил, что выпускники Демидовского университета вписали немало ярких страниц в историю Ярославского края и всей России.
Исполняющий обязанности председателя Правительства Ярославского региона Дмитрий Степаненко 1 сентября на торжественной линейке в ярославской школе №37 с углубленным изучением английского языка поздравил учеников, их учителей и родителей с Днем знаний.

– Школа занимает особое место в нашей жизни. На этом этапе закладывается тот фундамент, на основании которого формируется личность каждого из нас, – сказал Дмитрий Степаненко. – Я хотел бы пожелать первоклассникам приобрести много знаний и близких друзей, старшеклассникам – упорства в учебе и самодисциплины, достойно дойти до финиша и порадовать хорошими оценками на выпускных экзаменах. Учителям и родителям желаю успехов, терпения и взаимопомощи!

После торжественного мероприятия Дмитрий Степаненко осмотрел школу, пообщался с ее директором, учителями, учащимися первых и старших классов.

{gallery}2016/04.09.16.1{/gallery}