Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/18.09.16.2 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnaya10 сентября на территории Судоверфского сельского поселения Рыбинского муниципального района прошел этап Всероссийского молодежный исторического квеста "Дальневосточная Победа". Квест организован движением "Волонтеры Победы" как новая форма изучения истории. В этот раз квест посвящен важной дате — окончанию Второй Мировой войны. В квесте приняли участие три команды от 6 до 18 лет.
Участникам предстояло выполнить задания, связанные с сюжетной линией и хронологией Дальневосточного фронта. Главная цель игры — в интересной форме напомнить об основных событиях и героях Великой Отечественной войны.

Проходя этапы, участники познакомились с героизмом русских солдат и тружеников тыла, мощью русского оружия, позволившими выстоять и сокрушить противника. Учились разгадывать военные шифры и проходить «минное поле». С большим азартом приняли участие в этапе «Военное фото». Также участники разгадывали викторину по Великой Отечественной войне и истории своего родного края.

Надежда Пирожкова,
специалист по работе с молодежью
МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи»

{gallery}2016/18.09.16.2{/gallery}