Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/21.09.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

DSC 0290 glavnaya16 сентября в здании досугового центра Зелёная Роща собрались участники конкурса по благоустройству придомовых территорий «Цветущая Слобода 2016». Конкурс проводится в поселении уже 8 лет, за это время успели познакомиться и подружиться не только члены комиссии с участниками, но сами участники из разных уголков Слободского поселения.

Но в этом году появились и новички конкурса. По традиции мероприятие началось с просмотра фильма обо всех конкурсантах. Яркие, солнечные фотографии помогли зрителям вернуться в летние деньки.

После просмотра фильма перешли к самой приятной части – к награждению. Поздравить участников конкурса и поблагодарить за их труд и творческий подход приехал Глава Угличского муниципального района Сергей Валерьевич Маклаков.

Победителям конкурса Глава Слободского сельского поселения вручила дипломы, а за 1 места участники получили таблички Лучший в своей номинации. Дипломы участников конкурса по благоустройству вручили Председатель комиссии конкурса, заместитель Главы Слободского сельского поселения по социальным вопросам Марина Анатольевна Аракчеева.

В этом году впервые в конкурсе участвовали целые улицы и даже деревни, в результате – деревня Мухино заслужила звание Лучшая деревня, а одна из улиц села Чурьяково (староста Власова Яна Сергеевна) получила диплом участника конкурса. В ходе подведения результатов было принято решение двум участницам дать звание Дом образцового содержания, ими стали Миленина Галина Гурьевна с. Никольское и Мариинская Елена Сергеевна д. Мухино.
Результаты конкурса получились следующие:
В номинации «Лучший цветник среди учреждений»
1 место - Детско – юношеской спортивной школе Угличского муниципального района – директор Ражев Андрей Вячеславович, администратор Цветкова Валентина Алексеевна
В номинации «Лучшее сельское подворье»
1 место - Лебедева Наталья Николаевна, с. Клементьево
В номинации «Уютный дворик»
1 место - Канаева Ксения Евгеньевна, деревня Высоково
2 место - Гринив Надежда Леонидовна, деревня Васильки
3 место - Лукина Елена Владимировна, деревня Слобода
В номинации «Лучший ландшафтный дизайн»
1 место - Лаврова Зинаида Васильевна, деревня Мухино
2 место - Братанова Елена Станиславовна, деревня Большое Мельничное
3 место - Орлова Елена Алексеевна, деревня Модявино
В номинации «Сад-огород»
1 место - Ильиной Валентине Николаевне, деревня Тараканово.
2 место - Янкова Любовь Александровна, деревня Тараканово
В номинации «Подъезд образцового содержания»
1 место - Воробьева Тамара Петровна, поселок Зеленая Роща дом №15 подъезд №1
2 место - Олейникова Людмила Федоровна, поселок Зеленая Роща дом №15 подъезд №2
Дипломы участников конкурса по благоустройству «Цветущая Слобода» получили:
Смирнова Валентина Николаевна, деревня Петрово
Эрекайкина Александра Сергеевна, деревня Высоково
Углова Светлана Юрьевна, село Покровское
Журавлева Татьяна Александровна, деревня Слобода
Плаксина Галина Павловна, деревня Мухино

Порадовали зрителей своими выступлениями вокальный ансамбль Рябиновый цвет и танцевальный ансамбль ДЦ Зелёная Роща.

Благодарим всех участников конкурса за их труд и терпение, за творческий подход и креативные решения!

Татьяна Орлова
Фото Алексея Соколова