Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/01.10.16.2 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnayaТак, 23 сентября для учащихся Ломовской сельской школы была проведена презентация волонтерского движения. Ребятам был показан видеоролик о волонтерском движении в Ярославской области и направлениях волонтерской деятельности.

Они познакомились с деятельностью волонтеров в рамках Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», узнали о развитии добровольческого движения в Рыбинском районе, о деятельности волонтерских отрядов, действующих на территории района, и обучающих программах.

Ребятам представилась возможность принять участие в нескольких упражнениях. Они разрабатывали и презентовали рецепты «Волонтерства» и «Дружбы», получили опыт работы в команде, который необходим в волонтерской деятельности.

Мы надеемся, что в результате реализации программы «Все, что тебя касается», в которой примут участие обучающиеся школы, в Рыбинском муниципальном районе начнет активную работу еще один волонтерский отряд.

Надежда Пирожкова,
специалист по работе с молодежью
МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи»

{gallery}2016/01.10.16.2{/gallery}