×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/20.10.16.3 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/20.10.16.3 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

DSC 008815 октября жители села Покровское по старой, доброй традиции отметили день рождения своей малой родины.

И вновь Покровский дом культуры распахнул свои двери для празднования этого события. В фойе клуба работали 2 выставки. Фотовыставка «Гастроли в Угличе», на ней можно было увидеть фото актеров и певцов российского шоу-бизнеса, в разное время посещавших г. Углич. Все материалы были предоставлены Дворцом культуры г. Углич. Вторая выставка авторских работ «Девичьи причуды». На ней были собраны работы участников кружка «Мир фантазий» Покровского дома культуры. Все они были выполнены т технике воскография.

В этот день каждый нашёл для себя развлечение. Для детей была развёрнута площадка с аттракционами. Батуты и электромобили были в распоряжении детей целый день. С помощь аква-грима ребята могли перевоплотиться в кого угодно, хоть в бабочку, хоть в кошку. А самым весёлым стало развлечение, которое подарили детям мультяшные герои Симка и Нолик из студии праздников JOY PLASE, в том числе и шоу мыльных пузырей, от которых в восторге были не только дети, но и взрослые.

Молодёжь тоже имела возможность принять участие в самой динамичной, яркой и подвижной игре – пейнтбол, организованная экстрим-клубом FIREBALL.

И, конечно, основным мероприятием праздника стал праздничный круиз. Каждый житель имел возможность стать пассажиром теплохода «Мечта» и отправиться в плавание вместе с весёлой командой лайнера. Всех присутствующих на палубе поздравил капитан теплохода – Глава Слободского сельского поселения Нина Петровна Смирнова.

Во время движения главные герои – боцманша и юнга, кок и буфетчица, никого не оставили в стороне. Были отмечены самые юные пассажиры, рождённые в 2016 году. Их в этом году 4. Счастливые родители, бабушки и дедушки малышей были размещены в каютах с видом на детскую площадку. Также на палубе приветствовали тех, кто каждый раз дарит праздник зрителям. Это вокальные, танцевальные и театральные коллективы Покровского ДК – участники фестивалей и конкурсов. Не остались в стороне и все победители конкурса «Цветущая Слобода» и все, все, кто болеет душой и сердцем за то, чтобы наше село с каждым годом хорошело, благоустраивалось и процветало. Их тоже приветствовали на теплоходе. А раскрасили всю эту церемонию музыкальные номера, подаренные нашими любимыми танцевальными коллективами «Улыбка» и «Dance to life», молодёжным вокальным ансамблем «Свободный стиль» и «Театрулей». После розыгрыша продуктово-продовольственной лотереи «Не пора ли подкрепиться?» на теплоходе прошёл праздничный концерт, организованный участниками художественной самодеятельности Покровского дома культуры. Все получили море позитива и запас положительных эмоций.

День закончился праздничной дискотекой.

Особую благодарность хочется выразить спонсорам, оказавшим помощь в проведении праздника - Хореву Роману Андреевичу и Шкирину Сергею Николаевичу.

Елена Герасимова
Фото Алексея Соколова

{gallery}2016/20.10.16.3{/gallery}