Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/21.11.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnayaС 20 октября по16 ноября на территории Рыбинского муниципального района прошел седьмой Всероссийский молодежный исторический квест волонтеров «Битва за Севастополь», посвященный одной из самых крупных военных операций советских войск в ходе Великой Отечественной войны - обороне Севастополя.

В квесте приняли участие более 100 человек молодежи Назаровского и Покровского сельских поселений, поселка Судоверфь, поселка Каменники и поселка Песочное.
Для участников квеста было подготовлено немало трудных заданий, которые им предстояло выполнить. Это викторины военной и морской тематики, где ребята показали свои знания о наградах различной степени значимости времен Великой Отечественной войны и об истории обороны Севастополя. В музыкальной викторине отгадывали песни военных лет и песни 70 - тых о пионерии и комсомольцах, а в увлекательной игре «Морской бой» проявить свою смекалку и логическое мышление.

За время проведения квеста молодежь испытала новые эмоции, новые впечатления, а главное получила новые знания.

Надежда Пирожкова,
специалист по работе с молодежью
МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи»

{gallery}2016/21.11.16.1{/gallery}