Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/18.12.16.3 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnaya9 декабря 2016 года в учреждениях культуры Первомайского района прошёл ряд мероприятий, посвященных Дню Героев Отечества.
В районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие заместитель главы по социальной политике Анатолий Витальевич Бредников, ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Парфёнович Еськов, участник Сталинградской битвы и битвы на Курской дуге Валентин Николаевич Петухов, Совет ветеранов Первомайского МР, солисты и творческие коллективы МУК «Первомайский МДК» и МОУ ДОД «Детская музыкальная школа, работники учреждений и предприятий, обучающиеся Любимского аграрно-политехнического колледжа и Пречистенской общеобразовательной школы.

В официальной части торжественного мероприятия со словами поздравления выступила председатель Совета ветеранов Татьяна Николаевна Лебедева и поделилась впечатлениями о пленуме областного совета ветеранов, посвящённого 75-летию битвы под Москвой, где были подведены итоги проделанной работы гражданско-патриотической направленности.

{gallery}2016/18.12.16.3{/gallery}