Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/18.12.16.4 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnaya9 декабря вся наша страна отмечает День Героев Отечества, в этот день вспоминают людей, совершивших подвиги ради своей Родины. Такими героями были молодогвардейцы во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Именно об их деятельности, об их подвигах и судьбе решили рассказать в своём спектакле участники театральной студии

Покровского дома культуры Слободского сельского поселения Угличского муниципального района.
13 декабря зал Покровского дома культуры был заполнен зрителями до отказа, пришли местные жители, учащиеся Покровской школы, приехали ученики Клементьевской школы и члены клубов «Ветеран», «Дети войны», клуба любителей искусств, работники Дворца культуры г. Углич, жители соседнего Улейминского сельского поселения. В зале яблоку негде было упасть. Зрители ждали начала представления, актеры волновались. Однако волнение не помешало участникам театральной студии на отлично отыграть спектакль.
На сцене ожили персонажи романа А. Фадеева «Молодая гвардия». Зрители перенеслись во времена Великой Отечественной войны, сопереживали героям-молодогвардейцам. Трогательная история юных отважных партизан не оставила равнодушным ни одного зрителя. Трагический финал вызвал массу эмоций не только у зрителей, но и у самих актеров – мало кто смог сдержать слёзы.

После спектакля было очень приятно услышать благодарность зрителей и их положительные отзывы. Спасибо всем зрителям за поддержку и громкие аплодисменты.
Большое спасибо всем актерам за отличную игру, искренние эмоции и талант, которые помогли воплотить в жизнь замысел режиссера-постановщика Елены Герасимовой – менеджера Покровского дома культуры, руководителя театральной студии.
Члены подпольной антифашистской комсомольской организации «Молодая гвардия» с риском для жизни вели свою деятельность в тылу врага, отдали жизнь за Родину и за Победу, наша задача хранить память об их подвиге, чтобы никогда не была забыта молодая гвардия!

Татьяна Орлова
Фото Алексея Соколова