glavnayaВ Семибратовском доме культуры прошла ставшая традиционной Губернаторская елка для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 120 детей из многодетных, неполных и малоимущих семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей не только получили новогодние подарки от имени руководителя региона, но и посмотрели веселую театрализованную программу; вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой с удовольствием водили хоровод вокруг ёлки, пели песни и читали стихи.

С праздником детей и взрослых поздравил глава администрации Ростовского муниципального района Владимир Гончаров, поставивший под елку в качестве презента для всех большую корзину с фруктами, прочно ассоциирующимися у всех с новогодними праздниками – мандаринами.

- Канун нового года - совершенно особенные дни, ведь каждый, независимо от возраста или обстоятельств, может почувствовать себя ребенком, ожидающим чудес. Взрослые могут и должны дарить в эти дни детям надежду на исполнение заветных желаний. Поэтому обращаюсь сегодня ко всем, кто мечтает о чем-то заветном – мечтайте! Пусть ваши планы обязательно сбудутся, а мы, взрослые, приложим все усилия, чтобы вам в этом помочь, - сказал он.