glavnayaСпециалисты молодёжного центра «Импульс» Некрасовского района открыли 2017 год спортивным мероприятием «Зима в кроссовках»! И пусть, в этот день, 3 января, в кроссовках было бы не совсем комфортно, так как мороз только набирал свои обороты, самые активные жители посёлка приняли участие в мероприятии.

Перед основными видами соревнований и организаторы и участники делали общую разминку для укрепления здоровья, а так же чтобы получить заряд хорошего настроения на всю игру. Трём командам предстояло пройти самые различные виды испытаний: езда на ватрушке, лыжи, клюшки, испытания на меткость. Заключительным творческим конкурсом было слепить снеговика. И, казалось бы, при таком морозце, когда снег прямо рассыпается в руках, команды-участницы нашли выход из сложившейся ситуации. В этом году снеговики были переведены в горизонтальную плоскость. Одни нагребли снег так, что снеговик образовался в результате трёх сугробов, другие просто вытоптали контур снеговика. В итоге у всех всё получилось.

По итогам спортивного мероприятия «Зима в кроссовках» победителями оказались все три команды, которые помимо хорошего настроения получили подарки от молодёжного центра «Импульс».