glavnaya2 января в районном Доме культуры посёлка Некрасовское прошло театрализованное представление для детей "Пин и Гвин спешат на ёлку". В этом году главными героями новогодней массовки были весёлые пингвины Пин и Гвин, а также не унывающая проказница старушка Шапокляк и совсем не страшная современная Баба Яга, которая с помощью волшебного бубна закружила всех в зажигательных танцах. А добрый волшебник Дед Мороз и Снегурочка зажгли огни на ёлке и угостили всех ребят сладостями.

5 января в РДК состоялась благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями и из многодетных семей "Подари детям праздник". Инициаторами акции были: Калинникова Татьяна Игоревна - руководитель танцевальной студии детско - юношеской спортивной школы
и родители детей, занимающихся в танцевальной студии.
В уютном зале дома культуры с праздничными сладкими столами юных зрителей ждал главный сюрприз - встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Солисты детских творческих коллективов дома культуры подготовили концертную программу для всех гостей праздника.

7 января в РДК прошел гала-концерт шоу программы "Битва караоке". Всем участникам выпало самое трудное задание - выступить в роли персонажей новогоднего мюзикла "Морозко", главные роли которого сыграли артисты Некрасовского Народного театра.
Жюри назвали победителей шоу : победителем в номинации "Приз зрительских симпатий" стала Нелли Бычкова, а главный приз получила Наталья Кирютина.